Дети воскресной школы Подворья совершили поездку в «Парк приключений» города Хотьково

Наконец-то окончился учебный год и наступили долгожданные летние каникулы! И что может быть в это прекрасное время лучше игр и приключений? Для ребят из воскресной школы на Талицком подворье Стефано-Махрищского монастыря окончание учебного года увенчалось настоящим праздником – поездкой в «Парк приключений» города Хотьково.

26 мая 2019 года, по завершении воскресной Литугии, ребята в сопровождении протоиерея Георгия Шаповалова отправились в путь – покорять вершины высотного аттракциона Парка.

Облачившись в каски и спецснаряжение, наши юные герои прошли полосы препятствий «верёвочного курса спецназа». Уникальность этого курса в том, что все препятствия находятся на деревьях, на разной высоте. Каждый выбирал себе полосу препятствий по силам.

После увлекательных занятий, был устроен пикник на свежем воздухе. Что может быть лучше, игры, приключений и дружеского общения в солнечный майский денек!

Благодарим руководство Парка, а особенно Олега Анатольевича Серпака, за предоставленную возможность детям воскресной школы испытать свои силы на таких интересных занятиях.

(73)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *